Мы записали короткое интервью с деканом, но вместо разговора о сложных законах задали ей самые простые, легкие и жизненные вопросы.   

  Как думаете, наш декан обошлась «базовым минимумом» и быстрыми ответами или включила свой «роскошный максимум»?   

Еще новости