В Мелитопольском госуниверситете состоялось итоговое собрание Департамента научно-исследовательской деятельности.

Руководители всех подразделений, а также директор Научно-исследовательского института растениеводства представили подробные отчеты о результатах работы за 2025 год.

В фокусе выступлений были ключевые достижения, реализованные проекты, публикационная активность и показатели эффективности.

Завершилось собрание важным анонсом: были объявлены стратегические планы и цели деятельности всех подразделений Департамента на 2026 год.

Это задало четкий вектор для развития научного потенциала МелГУ в новом году.  

Еще новости