Студенты 2 курса специальности «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» успешно завершили ознакомительную практику. Будущие специалисты получили первый профессиональный опыт работы с современным технологическим оборудованием. 

Практика прошла в рамках учебного плана, направлена на закрепление теоретических знаний студентов. Участники изучили устройство транспортных и транспортно-технологических машин, их агрегатов, механизмов и систем. Студенты познакомились с организацией производственных и технологических процессов на ремонтных предприятиях и в специализированных подразделениях.

Во время практики студенты работали на различных участках и в подразделениях предприятий. Они изучали назначение и принцип действия узлов, систем, механизмов и агрегатов автомобилей. Практиканты освоили технологию монтажа, наладки и испытания транспортного оборудования.

Практика позволила студентам получить необходимые навыки для дальнейшего профессионального развития. Будущие специалисты собрали материал для составления отчетов и выполнения индивидуальных заданий. Полученный опыт станет основой для освоения специальных дисциплин и последующих производственных практик.

1

Еще новости