г. Мелитополь, пр. Б. Хмельницкого, д. 18
Поиск
Закрыть27 января 2026 года прошло первое в этом году заседание учёного совета инженерно-технического института МелГУ. Обсуждались важные вопросы развития института и планы на предстоящий период.
Ключевые темы:
1. Подведение итогов работы коллектива в 2025 году и определение направлений на 2026 год.
2. Анализ результатов научно-исследовательской и инновационной деятельности — постановка задач на перспективу.
3. Обсуждение мер по усилению профориентационной работы для обеспечения набора абитуриентов на 2026/2027 учебный год.
Благодарим всех участников за продуктивную работу и конструктивный диалог! Решения, принятые на заседании, станут основой для новых достижений и проектов ИТИ в этом году.