1

Мероприятие объединило молодых ученых, преподавателей, студентов для обсуждения актуальных стратегий повышения качества жизни населения в современных условиях. Основной фокус дискуссии был направлен на синергию двух ключевых факторов – правильного питания и эффективного использования туристического потенциала региона.

В ходе круглого стола были предложены механизмы взаимодействия университета с предприятиями сферы гостеприимства и общественного питания для внедрения здоровьесберегающих технологий в реальный сектор экономики.

По итогам встречи  участники круглого стола получили сертификаты и были награждены благодарностями.

Мероприятие еще раз подтвердило статус университета как важной площадки для выработки решений, направленных на здоровьесбережение нации.

Еще новости