Кисти, грабли и... лошади!

Студенты Мелитопольского госуниверситета вместе с учащимися школы №15 им. графа Комаровского и активистами движения «Бессмертный полк России» в Запорожской области дружно вышли на субботник!

Местом доброго дела стал конно-спортивный клуб «Аллюр». Ребята с энтузиазмом взялись за работу: покрасили забор, навели порядок на территории и высадили новые растения.

Но не только трудом запомнился этот день! После работы у всех участников была замечательная возможность пообщаться с прекрасными обитателями клуба — покормить лошадей и просто провести время рядом с этими удивительными животными.

1

Еще новости