г. Мелитополь, пр. Б. Хмельницкого, д. 18
Поиск
ЗакрытьКисти, грабли и... лошади!
Студенты Мелитопольского госуниверситета вместе с учащимися школы №15 им. графа Комаровского и активистами движения «Бессмертный полк России» в Запорожской области дружно вышли на субботник!
Местом доброго дела стал конно-спортивный клуб «Аллюр». Ребята с энтузиазмом взялись за работу: покрасили забор, навели порядок на территории и высадили новые растения.
Но не только трудом запомнился этот день! После работы у всех участников была замечательная возможность пообщаться с прекрасными обитателями клуба — покормить лошадей и просто провести время рядом с этими удивительными животными.
1