г. Мелитополь, пр. Б. Хмельницкого, д. 18
Поиск
Закрыть
14 марта 2026 года своих гостей-выпускников школ и коллеждей 2026 года радушно встречали профессорско-преподавательский состав и студенчество кафедры менеджмента.
Помимо гостей из школ города к нам приехали ребята из Терпенья, Михайловки, Веселого и даже Новотроицка, Херсонской области.
Мероприятие прошло в дружеской обстановке, носило конкурсный, состязательных характер.
Ребята были креативными, сплоченными, творческими, поэтому конечно победила дружба.
В начале мероприятия ребят традиционно приветствовала заведующая кафедоы менеджмента, доктор экономических наук, профессор Светлана Анатольевна Нестеренко.
В своем выступлении Светлана Анатольевна рассказала о истории и традициях МелГУ, о факультетах и специальностях и конечно о менеджменте, как искусстве, и его роли в становлении жизненного пути человека.
Также ребята были приглашены на грядущий День Открытых Дверей МелГУ.
До новых встечь, друзья!