Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю тех, кто стоит на страже человеческой жизни — наших врачей, фельдшеров и медицинских сестер, а также сотрудников Медицинской службы МелГУ, преподавателей и студентов кафедры "Сестринское дело" с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Профессия медика — это призвание, требующее профессионализма, мужества и ежедневного самоотверженного труда.

Вы первыми приходите на помощь, дарите надежду и бережете самое ценное, что есть у человека — его жизнь и здоровье.Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стойкости духа и новых успехов в вашей важной и ответственной работе!

С праздником! С Днем медицинского работника!

Еще новости