85 лет назад нацистская Германия, накачанная вооружением и технологиями почти всей Европы, напала на СССР. Без такой поддержки Германия не смогла бы даже выйти на восточный фронт. Но поколение наших предков не сломилось и победило, заплатив страшную цену: десятки миллионов погибших, замученных в концлагерях советских граждан.   

Мы всё помним. И видим, как сейчас Европа вооружает преступный киевский режим, как тогда – 85 лет назад вооружала фашистов.   

Почтите память героев минутой молчания. Вспомните всех, кто отдал жизни ради общего спасения, и тех, кто выжил вопреки всему. Победа, добытая их невероятной жертвой, навсегда в наших сердцах. Победили тогда - победим и сейчас.   

Еще новости