В Институте педагогики прошла успешная организационная встреча со студентами заочной формы обучения. Мы рады приветствовать наш новый большой поток: в этом году к нам присоединились 314 бакалавров и 98 магистров.

Директор Института педагогики, Елена Федорова, подробно рассказала о структурных изменениях в университете, создании нашего Института, представила заведующих выпускающих кафедр и состав директората.

Особое внимание уделили особенностям учебного процесса и графику сессий на текущий учебный год, чтобы наши студенты были полностью готовы к освоению знаний.

Встреча прошла в теплой и дружелюбной атмосфере, где каждый студент получил ответы на все интересующие вопросы.

Добро пожаловать в Институт педагогики. Желаем вам успешной учебы.

Еще новости